Отзывы наших клиентов прописка в Улан-Удэ

Комментарии  

24.06.2026


 
#Перепелицын Я.24.2.2025 21:21
Предоставили большой выбор адресов для прописки, согласовали подходящий и ждали 2 дня, потом позвонили сказали что все в порядке, оплатили и получили документы на руки. Благодарность и уважение!
 
 
#Любин В.8.1.2025 15:26
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Феофилов О.28.1.2025 20:44
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Викторевич С.18.3.2025 19:54
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Михайлов Г.3.5.2025 11:27
Спасибо от меня и дочки. Устроились в садик в который мы хотели. Удачи!
 
 
#Делекторский Р.3.3.2025 11:54
Иногда долго отвечают на почту, но как только вашу заявку принимают работают быстро. Меня с дочкой зарегистрировали в квартире за 2 дня. Денег за ребенка не взяли хотя ей уже 14 лет. Очень помогли.
 
 
#Меркин У.16.3.2025 18:32
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Винокурцев Т.16.2.2025 22:42
Сейчас большие штрафы за просрочку прописки. Пришлось оплатить штраф прежде чем прописали, но а так все нормально. Рекомендую, но если просрочили 90 дней, то придется еще штраф отдельно платить, а что делать закон есть закон!
 
 
#Вертоградов Г.15.1.2025 22:26
Спасибо от мамы и брата за временную регистрацию. Соседям тоже посоветовали, они приезжие как и мы, а в съемных хозяева не прописывают.
 

регистрация для дет. сада в Улан-Удэ